191758-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schienentransport/-beförderung – RV Schienengebundene Transporte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Schienengebundene Transporte
BeschreibungRahmenvereinbarung schienengebundene Transporte zur Ver- und Entsorgung von Baustellen der DB InfraGO AG, sowie kurzfristige Anmietung von Güterwagen
Interne Kennung2581817
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Nord
BeschreibungLos 1 Nord
LosLOT-0002
TitelLos 2 Ost
BeschreibungLos 2 Ost
LosLOT-0003
TitelLos 3 West
BeschreibungLos 3 West
LosLOT-0004
TitelLos 4 Mitte
BeschreibungLos 4 Mitte
LosLOT-0005
TitelLos 5 Südost
BeschreibungLos 5 Südost
LosLOT-0006
TitelLos 6 Südwest
BeschreibungLos 6 Südwest
LosLOT-0007
TitelLos 7 Süd
BeschreibungLos 7 Süd
LosLOT-0008
TitelLos 8 bundsweit
BeschreibungLos 8 bundesweit
LosLOT-0009
TitelLos 9 Belgien
BeschreibungLos 9 Belgien
LosLOT-0010
TitelLos 10 Dänemark
BeschreibungLos 10 Dänemark
LosLOT-0011
TitelLos 11 Frankreich
BeschreibungLos 11 Frankreich
LosLOT-0012
TitelLos 12 Luxemburg
BeschreibungLos 12 Luxemburg
LosLOT-0013
TitelLos 13 Niederlande
BeschreibungLos 13 Niederlande
LosLOT-0014
TitelLos 14 Schweiz
BeschreibungLos 14 Schweiz
LosLOT-0015
TitelLos 15 Österreich
BeschreibungLos 15 Österreich
LosLOT-0016
TitelLos 16 Polen
BeschreibungLos 16 Polen
LosLOT-0017
TitelLos 17 Tschechien
BeschreibungLos 17 Tschechien
LosLOT-0018
TitelLos 18 übrige EU
BeschreibungLos 18 übrige EU