191779-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Badewassertechnik (Filtersanierung) - Sanierung De Bütt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBadewassertechnik (Filtersanierung) - Sanierung De Bütt
BeschreibungBadewassertechnik (Filtersanierung) - Sanierung De Bütt
Interne Kennung2025-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001