See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide avec maximum de 350 000 Euros HT / an
Interne Kennung: 2025BF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre de fourniture et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide avec maximum de 350 000 Euros HT/an avec visite obligatoire