20FEI44506 ESTW-A Niederrad, Neubau ESTW-A inkl. Einbindung in die in Betrieb befindliche Siemens ESTW UZ Stadion (FFPX) Betriebsfertiger Neubau der Sicherungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI44506
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Neubau ESTW-A Niederrad inkl. Einbindung des ESTW-A in die in Betrieb befindliche ESTW-UZ Stadion.