191834-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Diverse Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobiler PC-Arbeitsplatz mit Batterie
Referenznummer der Bekanntmachung: B 21.12 - 0802/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39151000 Diverse Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
mobile PC Arbeitsplätze mit Batterie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von mobilen PC Arbeitsplätzen mit Batterie für die Nutzung in der professionellen Lagerwirtschaft Höchstmenge 23 Stück