191851-2023 - ErgebnisDeutschland-Weßling: Luftverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mitbenutzung Sonderflughafen Oberpfaffenhofen
Referenznummer der Bekanntmachung: GV 7090130
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60400000 Luftverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertragsverlängerung zur Mitbenutzung des Sonderflughafens Oberpfaffenhofen für das Jahr 2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsverlängerungsabruf auf Grundlage eines bestehenden Rahmenvertrags.