See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 55486) Viergleisiger Ausbau der Weststrecke im Abschnitt Linz - Wels; Bauabschnitt 3 Örtlichen Bauaufsicht
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe ist die örtliche Bauaufsicht für Bauabschnitt 3 (km 203,500 bis km 208,125) im Projekt Linz - Wels. Die ÖBA-Leistungen umfassen im Wesentlichen folgende Baulose: 3.2 Unterwerk Marchtrenk, 3.3 Ostkopf Marchtrenk, 3.4 Bahnhof Marchtrenk - Unterbau, 3.5 Bahnhof Marchtrenk - Hochbau.
Interne Kennung: ProVia-ID 55486
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000