2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de structures événementielles et aménagements intérieurs pour la CPAM des Hauts-de-Seine
Beschreibung: Prestations relatives à la location, au transport, à la livraison, au montage et au démontage de : structures et tentes événementielles, équipements de sonorisation et de projection, installations électriques, mobilier d’accueil, d’exposition ou de conférence, éléments d’éclairage, de sécurité et de signalétique pour l’organisation de road shows, journées portes ouvertes et de journées santé.
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est conclu pour une durée d’un an à compter de sa notification, durée reconductible tacitement 2 fois maximum, soit une durée maximale de 3 ans. La CPAM des Hauts-de-Seine organise chaque année des événements (journée santé, road shows). Le présent marché a un caractère multi-sites : il couvre plusieurs événements programmés ou à venir sur le territoire des Hauts-de-Seine.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 202601
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet de définir les prestations relatives à la location, au transport, à la livraison, au montage et au démontage de : structures et tentes événementielles, équipements de sonorisation et de projection, installations électriques, mobilier d’accueil, d’exposition ou de conférence, éléments d’éclairage, de sécurité et de signalétique pour l’organisation de road shows, journées portes ouvertes et de journées santé.