See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques et de cuisine collective pour le GHT du Rouergue
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques et de cuisine collective pour le GHT du Rouergue
Interne Kennung: AO 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective pour le compte du CH de Rodez
Beschreibung: Lot n°1 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective pour le compte du CH de Rodez
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le compte du CH de Rodez
Beschreibung: Lot n°2 Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le compte du CH de Rodez
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective pour le compte du CH de Decazeville et de l'Ehpad d'Aubin
Beschreibung: Lot n°3 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective pour le compte du CH de Decazeville et de l'Ehpad d'Aubin
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le compte du CH de Decazeville et l'Ehpad d'Aubin
Beschreibung: Lot n°4 Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le compte du CH de Decazeville et l'Ehpad d'Aubin
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective pour le compte de CHI d'Espalion - Saint Laurent d'Olt
Beschreibung: Lot n°5 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective pour le compte de CHI d'Espalion - Saint Laurent d'Olt
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le compte du CHI Espalion - Saint Laurent d'Olt
Beschreibung: Lot n°6 Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le compte du CHI Espalion - Saint Laurent d'Olt
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective pour le compte de l'Hôpital du Vallon
Beschreibung: Lot n°7 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective pour le compte de l'Hôpital du Vallon
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le compte de l'Hôpital local du Vallon
Beschreibung: Lot n°8 Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le compte de l'Hôpital local du Vallon
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective pour le compte du CH de Saint Geniez d'Olt.
Beschreibung: Lot n°9 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective pour le compte du CH de Saint Geniez d'Olt.
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le compte du CH de Saint Geniez d'Olt
Beschreibung: Lot n°10 Maintenance préventive et curative des équipements frigorifiques pour le compte du CH de Saint Geniez d'Olt
Interne Kennung: 010
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective et des équipements frigorifiques pour le compte du CH de Villefranche de Rouergue
Beschreibung: Lot n°11 Maintenance préventive et curative des équipements de cuisine collective et des équipements frigorifiques pour le compte du CH de Villefranche de Rouergue
Interne Kennung: 011