2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSIONS ET FACONNAGE DE SUPPORTS PAPIER « GROS TIRAGES »
Beschreibung: Le marché public a pour objet les prestations d'impression/façonnage de supports papier à gros tirages (hors reprographie) de l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles. Il comprend des impressions sur feuilles, sur bobine (en rotative) ainsi que les prestations suivantes (préalables à la prestation d'impression) : - travaux graphiques (ex : détourage, photogravure, etc.…) ; - contrôle graphique dans le cadre de la prépresse (ex : contrôle de cromalin, etc.…).
Interne Kennung: 25F014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché public a pour objet les prestations d'impression/façonnage de supports papier à gros tirages (hors reprographie) de l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles. Il comprend des impressions sur feuilles, sur bobine (en rotative) ainsi que les prestations suivantes (préalables à la prestation d'impression) : - travaux graphiques (ex : détourage, photogravure, etc.…) ; - contrôle graphique dans le cadre de la prépresse (ex : contrôle de cromalin, etc.…)