191953-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Stromversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Militärische Liegenschaft - Neubau Geb. 20 Mittelspannungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 025-22-00782
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315300 Stromversorgungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mittelspannungsanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31682300 Mittelspannungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittelspannungsschaltanlage inkl. Betonfertigteilen und Trennschalter