191964-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Fachplanung Verkehrsanlagen/Freianlagen für die Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Verkehrsanlagen/Freianlagen für die Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
BeschreibungFachplanung Verkehrsanlagen/Freianlagen für die Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
Interne KennungGVB03_Los01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeugestaltung ÖPNV Modellstadt Görlitz- Gestaltung klimapositiver Betriebshof Los01 Fachplanung Verkehrsanlagen/Freianlagen
BeschreibungNeugestaltung ÖPNV Modellstadt Görlitz- Gestaltung klimapositiver Betriebshof Los01 Fachplanung Verkehrsanlagen/Freianlagen
Interne KennungLOT-0001