2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des appels du service d’assistance à distance de trois parkings en ouvrage dans le centre-ville de La Louvière
Beschreibung: La Régie Communale Autonome (RCA-Devllop) souhaiterait s'adjoindre les services d'un prestataire spécialisé pour la mise en place et la gestion d'un service Helpdesk dédié à trois parkings en ouvrage. Ce service vise à offrir une assistance technique et un support client de qualité aux utilisateurs des parkings, en assurant un suivi des incidents, une résolution rapide des problèmes et une gestion efficace des demandes. Le prestataire retenu devra garantir une disponibilité optimale et une réactivité adaptée aux besoins spécifiques de ces infrastructures. La mission concerne 3 parkings en ouvrage pour un total de 319 emplacements de stationnement répartis comme suit : - Parking Maugrétout – 105 places (sis Place Maugrétout, 7100 La Louvière) - Parking Nicaise – 73 places (sis rue Charles Nicaise, 7100 La Louvière) - Parking des Fours-Bouteilles – 134 places (sis Boulevard des Droits de l’Homme 11)
Interne Kennung: PPP18P-172/5008/JG/SB/GC/AL/2025HELPDESK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: JG/SB/GC/AL/2025HELPDESK_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir prescriptions techniques)