191993-2022 - ErgebnisDeutschland-Malchin: Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von einem 8-Rad Forwarder mit Bändern und Straßenzulassung für die Landesforst M-V AöR
Referenznummer der Bekanntmachung: LAFO-2022-0020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von einem 8-Rad Forwarder (Tragschlepper), mit einer Zuladung i.H.v. 13 bis 15 t sowie Bändern und Straßenzulassung.
Die Ausstattungsmerkmale, insbesondere die durch den Auftraggeber gestellten Mindestanforderungen, sind der Leistungsbeschreibung (Datei 09.0. der Vergabeunterlagen) zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einem 8-Rad Forwarder (Tragschlepper), mit einer Zuladung i.H.v. 13 bis 15 t sowie Bändern und Straßenzulassung. Die Ausstattungsmerkmale, insbesondere die durch den Auftraggeber gestellten Mindestanforderungen, sind der Leistungsbeschreibung (Datei 09.0. der Vergabeunterlagen) zu entnehmen.