192002-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Softwarepaket für die Flugsteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Software zur Flugplanung und Flugführungsunterstützung für Hubschrauber der BPOL
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 21.16 - 0688/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48120000 Softwarepaket für die Flugsteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Software zur Flugplanung und Flugführungsunterstützung für Hubschrauber der
Bundespolizei.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Spezielle Software.