2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transports sanitaires aériens des patients et équipes médicales au départ de Saint-Martin
Beschreibung: Prestation de transports sanitaires aériens des patients et équipes médicales au départ de Saint-Martin
Interne Kennung: AOO 37/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60443000 Luftrettungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les transports sanitaires aérien d'urgence des patients et des équipes médicales au départ de Saint-Martin
Beschreibung: Les transports aériens d’urgence des patients et des équipes médicales, au départ de Saint-Martin (SFG), de jour ou de nuit, vers la Guadeloupe (PTP) et la Martinique (FDF), pour le compte du Centre Hospitalier Louis Constant Fleming
Interne Kennung: 1