RV über die Lieferung von Papier für den Druckereibedarf
Referenznummer der Bekanntmachung: 221-039-Hz-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Papier für den Druckereibedarf
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Papier für den Druckereibedarf (Multifunktions-, Receycling-, Spezialpapier)