192025-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Labormöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von Laboreinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-OV/2022-14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39180000 Labormöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und betriebsfertige Montage von labortechnischen Anlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und betriebsfertige Montage von labortechnischen Anlagen:
Die Lieferung hat frei Verwendungsstelle zu erfolgen, einschließlich fachgerechter Montage der Laboreinrichtungen, der kompletten Installation der Medienversorgungs- und Medienentsorgungsleitungen, mit Anschluss an die bauseitigen Versorgungs- und Entsorgungsleitungen.