192030-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – SV-JWA-250912-001 - U5 MW-TG, Tunnelsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-JWA-250912-001 - U5 MW-TG, Tunnelsanierung
BeschreibungU5 MW-TG, Tunnelsanierung
Interne KennungSV-JWA-250912-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungObjektplanung für das Verpressen von Rissen mit unterschiedlichen Materialien, das Verpressen von undichten Blockfugen und das Instandsetzen von Schadstellen in der Betonkonstruktion
Optionen
Beschreibung der OptionenEs erfolgt eine stufenweise Beauftragung der Leistungen in folgenden Planungsstufen: Planungsstufe I: Lph 1, 3 und 5; Planungsstufe II: Lph 6 bis 8 (optional); Planungsstufe III: Lph 9 (optional); In einzelnen Leistungsphasen werden Teilleistungen durch den Auftraggeber selbst erbracht.