192035-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Stromerzeugungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laborequipment zur hybriden Energieerzeugung sowie zur Energiespeicherung und Energieversorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: 101526
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31122000 Stromerzeugungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Laborequipment zur hybriden Energieerzeugung sowie zur Energiespeicherung und Energieversorgung inklusive Anlieferung nach Niamey, Niger, Afrika
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31122100 Brennstoffzellen, 31121300 Windenergieerzeuger
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teststand Hybride Energieerzeugung mit zusätzlichem Experimentierkit
Teststand Energiespeicher