192036-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Neuordnung und Neubau Gesamtanlage Abbruch BA2 - Neubau Straßenmeisterei Geislingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuordnung und Neubau Gesamtanlage Abbruch BA2 - Neubau Straßenmeisterei Geislingen
BeschreibungAbbruch BA2 - Neubau Straßenmeisterei Geislingen
Interne Kennung24-21557
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelAbbruch BA2 - Neubau Straßenmeisterei Geislingen
BeschreibungAbbruch Fahrzeughalle mit Werkstatt, Waschhalle und Sozialbereich, Baujahr ca. 1954, Massivbau, Stahldachstuhl, Außenmaße 14,2 m x 38,6 m, eingeschossig mit Teilunterkellerung und Dachlagerraum.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-