See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES EQUIPEMENTS DE RESTAURATION DU CROUS DE POITIERS
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES EQUIPEMENTS DE RESTAURATION DU CROUS DE POITIERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEPT 86 - SITE FUTUROSCOPE/CHATELLERAULT - MAINTENANCE EQUIPEMENTS CUISSON/PREPARATION - REFRIGERATION - LAVERIE
Beschreibung: CUISSON/PREPARATION - REFRIGERATION - LAVERIE TOUS RESTAURANTS (2)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DEPT 86 - SITE POITIERS - TOUS RESTAURANTS - MAINTENANCE EQUIPEMENTS REFRIGERATION
Beschreibung: REFRIGERATION TOUS RESTAURANTS (10)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DEPT 86 - SITE POITIERS - RABELAIS/CHAMPLAIN - MAINTENANCE EQUIPEMENTS CUISSON/PREPARATION
Beschreibung: RABELAIS/CHAMPLAIN MAINTENANCE EQUIPEMENTS CUISSON/PREPARATION
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DEPT 86 - SITE POITIERS - ROCHE/SABLIERES - CAFETERIAS (4) - BRASSERIES (2) - MAINTENANCE EQUIPEMENTS CUISSON/PREPARATION
Beschreibung: RESTAURANTS (8) CUISSON PREPARATION
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DEPT 86 - SITE POITIERS - RABELAIS/CHAMPLAIN - MAINTENANCE EQUIPEMENTS LAVERIE
Beschreibung: RABELAIS CHAMPLAIN LAVERIE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DEPT 86 - SITE POITIERS - ROCHE/SABLIERES - CAFETERIAS (4) - BRASSERIE (2) - MAINTENANCE EQUIPEMENTS LAVERIE
Beschreibung: POITIERS (8) LAVERIE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DEPT 16 - ANGOULEME - TOUS RESTAURANTS (3) - MAINTENANCE EQUIPEMENTS CUISSON/PREPARATION - REFRIGERATION - LAVERIE
Beschreibung: MAINTENANCE ANGOULEME
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: DEPT 79 - NIORT - TOUS RESTAURANTS (1) - MAINTENANCE EQUIPEMENTS CUISSON/PREPARATION - REFRIGERATION - LAVERIE
Beschreibung: NIORT MAINTENANCE EQUIPEMENTS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: DEPT 17 - LA ROCHELLE- TOUS RESTAURANTS (3) - MAINTENANCE EQUIPEMENTS CUISSON/PREPARATION - REFRIGERATION - LAVERIE
Beschreibung: LA ROCHELLE MAINTENANCE TOUS RESTAURANTS
Interne Kennung: 9