19205-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – MARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE 213 LOGEMENTS COLLECTIFS DE LA RESIDENCE « LE TRICOT » À VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE 213 LOGEMENTS COLLECTIFS DE LA RESIDENCE « LE TRICOT » À VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
Beschreibung: Marché de services pour la réhabilitation d'un immeuble de 213 logements collectifs.
Interne Kennung: GC-13/02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE 213 LOGEMENTS COLLECTIFS DE LA RESIDENCE « LE TRICOT » À VILLEFRANCHE DE ROUERGUE