192184-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Reinigung Schlitzrinnen 2026 der BAB A9, A70, A72, A73, A93
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Schlitzrinnen 2026 der BAB A9, A70, A72, A73, A93
BeschreibungReinigung Schlitzrinnen 2026 einschließlich Einlaufkästen, Ablauf- und Transportleitung im Bereich der Bundesautobahnen A9, A70, A72, A73, A93
Interne KennungB0303726001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90642000 Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung Schlitzrinnen 2026 einschließlich Einlaufkästen, Ablauf- und Transportleitung in 6 definierten Bereichen, der Bundesautobahnen A9, A70, A72, A73, A93; Gesamtmenge: ca. 102.750 m.
Interne KennungLOT-0000