2. Verfahren
Verfahren
Titel: SMOD2 - Fournitures - Fournitures et livraison de structures flottantes (formalisé)
Beschreibung: Fournitures et livraison sur le site de structures photovoltaïques flottantes
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34515000 Schwimmende Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de structures flottantes
Beschreibung: Fourniture et livraison de structures flottantes