192223-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gürtel – Einsatzgürtel, Gürtelhalter, Sicherheitsschloss
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatzgürtel, Gürtelhalter, Sicherheitsschloss
BeschreibungLieferung von Einsatzgürtel nebst Zubehör für die Polizei und Justiz der Länder Brandenburg und Berlin
Interne KennungV-25/0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18425000 Gürtel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18420000 Bekleidungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen