192232-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau GS Sarstedt - Sportgeräte und feste Ausstattung Sporthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Sarstedt - Sportgeräte und feste Ausstattung Sporthalle
BeschreibungNeubau GS Sarstedt - Sportgeräte und feste Ausstattung Sporthalle
Interne Kennung2025-053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsumfang Sportgeräte und feste Ausstattung Sporthalle: Die Bieter sind aufgefordert, ein Angebot für das Gewerk Flächenelastischer Sportboden des Bauvorhabens: Neubau Dritte Grundschule in Sarstedt abzugeben. Die in diesem Leistungsverzeichnis beschreibenen Leistungen umfassen: -die Ausrüstung einer Einfeldsporthalle mit diversen festen Sportgeräten und Ausstattungen -Trennvorhang inkl. erforderlicher Nebenarbeiten. Die Detailbeschreibung ist dem LV zu entnehmen.