192233-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der Verwaltung – Standortmanagement für ein wirtschaftlich, nachhaltiges und gesundes Quartier Helle Mitte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStandortmanagement für ein wirtschaftlich, nachhaltiges und gesundes Quartier Helle Mitte
BeschreibungStandortmanagement für ein wirtschaftlich, nachhaltiges und gesundes Quartier Helle Mitte
Interne KennungZVLD26014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0