See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: [DNPS.424.103.2025] Konkurs ofert na kompleksowe udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Oddziale Klinicznym Urologii i Urologii Onkologicznej oraz Poradni Urologicznej Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie
Beschreibung: udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Oddziale Klinicznym Urologii i Urologii Onkologicznej oraz Poradni Urologicznej Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie
Interne Kennung: DNPS.424.103.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DNPS.424.103.2025
Beschreibung: DNPS.424.103.2025 - świadczenia lekarskie urologia
Interne Kennung: [DNPS.424.103.2025]