2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts des sites du Bas-Rhin et du Haut-Rhin gérés par le Centre Régional des Oeuvres Universitaires et Scolaires (Crous) de Strasbourg.
Beschreibung: Entretien des espaces verts des sites du Bas-Rhin et du Haut-Rhin gérés par le Centre Régional des Oeuvres Universitaires et Scolaires (Crous) de Strasbourg.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des pelouses et des haies des sites du Bas-Rhin
Beschreibung: Entretien des pelouses et des haies des sites du Bas-Rhin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Elagage et abattage pour les sites du Bas-Rhin
Beschreibung: Elagage et abattage pour les sites du Bas-Rhin
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des pelouses et des haies des sites de Mulhouse
Beschreibung: Entretien des pelouses et des haies des sites de Mulhouse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Elagage et abattage pour les sites de Mulhouse
Beschreibung: Elagage et abattage pour les sites de Mulhouse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des pelouses et des haies du Resto'U de Colmar
Beschreibung: Entretien des pelouses et des haies du Resto'U de Colmar
Interne Kennung: 5