See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées d'origine RENAULT ou adaptables
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'origine RENAULT ou adaptables
Interne Kennung: 2024PARL0084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001