See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE BRIVE ET DU CCAS DE BRIVE - ANNEES 2026, 2027 ET 2028
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande passé pour 2026, reconductible en 2027 et 2028. Relance de lots infructueux Lot 12 Montant maximum annuel 43 000 euro(s) HT Lot 13 Montant maximum annuel 107 000 euro(s) HT Lot 14 Montant maximum annuel 34 000 euro(s) HT Lot 21 Montant maximum annuel 41 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025 10 21 1228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°12 : Volailles fraîches
Beschreibung: Volailles fraîches
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°13 : Viandes fraiches de boucherie
Beschreibung: Viandes fraiches de boucherie
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°14 : Viandes fraiches de porc
Beschreibung: Viandes fraiches de porc
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°21 : Produits végétariens
Beschreibung: Produits végétariens
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse