192335-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Ausstattung Kunstwerke - Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Kunstwerke - Möblierung
BeschreibungAusstattung Kunstwerke - Möblierung
Vorherige Bekanntmachung800168-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung600.814