19234-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Běžná údržba silnic I. tř. v Královéhradeckém kraji/9
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBěžná údržba silnic I. tř. v Královéhradeckém kraji/9
BeschreibungRámcová dohoda na provádění běžné údržby na silnicích I. tříd v Královéhradeckém kraji na dobu 48 měsíců.
Interne Kennung10PU-003157
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBěžná údržba silnic I. tř. v Královéhradeckém kraji - Dílčí objednávka č. 9
BeschreibungProvádění běžné údržby na silnicích I. tříd v Královéhradeckém kraji
Interne Kennung10PU-003828