192342-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Stadt Halver- Gebäudereinigung in Objekten der Stadt Halver
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Halver- Gebäudereinigung in Objekten der Stadt Halver
BeschreibungStadt Halver- Gebäudereinigung in Objekten der Stadt Halver
Interne Kennung11.81.05.10-150/001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung/Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung (Los 1 und 2) sowie Glasreinigung (Los 3)
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelGlasreinigung
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung