192363-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – Rénovation réseau de chaleur de Villeneuve Saint Georges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation réseau de chaleur de Villeneuve Saint Georges
Beschreibung: rénovation d'un ancien réseau fibre dans l'enceinte du groupe scolaire Condorcet(B1 OPTION 1) (passage en tuyauterie pré isolée)DN 200 à DN 50 sur environ 300 ml
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC