Beschreibung der Beschaffung
2. Durchführung und Auswertung der Ergebnisse der Beteiligung der Behörden und sonstiger Träger öffentlicher Belange sowie der Nachbargemeinden einschließlich der Leitung und Moderation dafür erforderlicher Erörterungstermine.
5. Durchgängig präsente Projektleitung durch eine fachlich qualifizierte Führungsperson.