192364-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A63-DE zw. AS Göllheim und der AS Kaiserslautern, km 59,50-km 54,00, FR MZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA63-DE zw. AS Göllheim und der AS Kaiserslautern, km 59,50-km 54,00, FR MZ
BeschreibungErneuerung AS Göllheim- AS Kaiserslautern, beide FR km 54,0 bis km 72,0, A63-DE zw. AS Göllheim und der AS Kaiserslautern, km 59,50-km 54,00, FR MZ
Interne Kennung04-24-2002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA63-DE zw. AS Göllheim und der AS Kaiserslautern, km 59,50-km 54,00, FR MZ
Interne KennungLOT-0000