192368-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – TRANSPORTS D'ENFANTS PAR AUTOCARS-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS D'ENFANTS PAR AUTOCARS-.
Beschreibung: Le présent appel d'offres concerne l'organisation des transports d'enfants par autocars, entre les différents sites sportifs, culturels et pédagogiques de la commune, et entre les différents centres de loisirs de la commune ainsi que des lieux d'activité définis par les projets pédagogiques
Interne Kennung: 25VE008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports temps ATE (Aménagement du temps de l'Enfant)
Beschreibung: Transports temps ATE (Aménagement du temps de l'Enfant)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transports réguliers scolaires, sur temps scolaire et d'accueil de loisirs
Beschreibung: Transports réguliers scolaires, sur temps scolaire et d'accueil de loisirs
Interne Kennung: 2