See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DCOM-CONCEPTION ET MISE EN oeUVRE DE DISPOSITIFS DE COMMUNICATION
Beschreibung: Le présent Appel Public à Candidatures a pour objet de sélectionner les candidats admis à présenter une offre lors de la consultation portant sur les prestations suivantes : - Conseil et mise en oeuvre de campagnes de communication (hors achat media) - Réalisation/production de supports de communication
Interne Kennung: 2026-A-0002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : CONSEIL ET MISE EN oeUVRE DE CAMPAGNES DE COMMUNICATION
Beschreibung: CONSEIL ET MISE EN oeUVRE DE CAMPAGNES DE COMMUNICATION
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : REALISATION / PRODUCTION DE SUPPORTS DE COMMUNICATION
Beschreibung: REALISATION / PRODUCTION DE SUPPORTS DE COMMUNICATION
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79415200 Entwurfsberatung