2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications réglementaires périodiques des équipements « mobiliers » de l’Université Gustave Eiffel – Campus de Marne-la-Vallée et Campus de Versailles
Beschreibung: Vérifications réglementaires périodiques des équipements « mobiliers » de l’Université Gustave Eiffel – Campus de Marne-la-Vallée et Campus de Versailles
Interne Kennung: 2026SERV009MLV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001