See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements 2024
Beschreibung: Acquisition d'équipements 2024
Vorherige Bekanntmachung: 589068-2024
Interne Kennung: 2024-589068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Matériel bureautique
Beschreibung: Achat de matériels bureautiques
Interne Kennung: Lot 1 - Matériel bureautique
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Audiovisuel / option photo
Beschreibung: Acquisition d'équipements : audiovisuel /option photo
Interne Kennung: Lot 2 : Audiovisuel / option photo
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Matériel et outillage de Travaux Publics, topographie
Beschreibung: Acquisition de matériels et outillages de Travaux Publics, topographie
Interne Kennung: Lot 3 : Matériel et outillage de Travaux Publics, topographie
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Matériel et outillage électrique et électronique
Beschreibung: Acquisition de matériels et outillages électriques et électroniques
Interne Kennung: Lot 4 : Matériel et outillage électrique et électronique
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Carrosserie, outillage mécanique automobile
Beschreibung: Acquisition d'équipements de carrosserie, outillage mécanique automobile
Interne Kennung: Lot 5 : Carrosserie, outillage mécanique automobile
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Machines-outils, menuiserie, métallurgie, chaudronnerie
Beschreibung: Acquisition d'équipements (Machine-outils, menuiserie, métallurgie, chaudronnerie)
Interne Kennung: Lot 6 : Machines-outils, menuiserie, métallurgie, chaudronnerie
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Machines-outils, menuiserie, métallurgie, chaudronnerie (bois)
Beschreibung: Acquisition d'équipements (Machines-outils, menuiserie, métallurgie, chaudronnerie)
Interne Kennung: Lot 7 : Machines-outils, menuiserie, métallurgie, chaudronnerie (bois)
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Matériel d'irrigation, machinerie et outillage agricole
Beschreibung: Acquisition de matériels d'irrigation, machinerie et outillage agricole
Interne Kennung: Lot 8 : Matériel d'irrigation, machinerie et outillage agricole
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Climatisation
Beschreibung: Acquisition de climatiseurs
Interne Kennung: Lot 9 : Climatisation
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Matériel et équipement de cuisine, froid/électroménager
Beschreibung: Acquisition d'équipements : Matériel et équipement de cuisine, froid/électroménager
Interne Kennung: Lot 10 : Matériel et équipement de cuisine, froid/électroménager
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Matériel de télécommunication
Beschreibung: Acquisition d'équipements : Matériel de télécommunication
Interne Kennung: Lot 11 : Matériel de télécommunication
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Matériel informatique (ordinateur)
Beschreibung: Acquisition d'équipements : Matériel informatique (ordinateur)
Interne Kennung: Lot 12 : Matériel informatique (ordinateur)
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Matériel informatique (tablettes)
Beschreibung: Acquisition d'équipements : Matériel informatique (tablettes)
Interne Kennung: Lot 13 : Matériel informatique (tablettes)
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Matériel informatique (serveurs-switchs)
Beschreibung: Acquisition d'équipements : Matériel informatique (serveurs-switchs)
Interne Kennung: Lot 14 : Matériel informatique (serveurs-switchs)