See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMMUNICATION ET EVENEMENTIEL
Beschreibung: La presente consultation concerne des prestations de communications et evenementielles
Interne Kennung: MFS012026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUCTION GRAPHIQUE ET SUPPORT DE COMMUNICATIONS (et impression)
Beschreibung: Communication « papier »: conception, réalisation et impression des outils de communication
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79342200 Reklamedienste
Los: LOT-0002
Titel: PRODUCTION DE CONTENUS NUMERIQUES ET AUDIOVISUELS
Beschreibung: réalisation de vidéos, de photos, pré-production et post-production, stratégie de diffusion
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen, 79342200 Reklamedienste
Los: LOT-0003
Titel: APPUI LOGISTIQUE ET COMMUNICATION EVENEMENTIELLE
Beschreibung: Aider le personnel de l'office de l'eau à participer à des manifestations ponctuelles
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation, 79342200 Reklamedienste
Los: LOT-0004
Titel: COMMUNITY MANAGEMENT
Beschreibung: Communication digitale, référencement, webmarketing, réseaux sociaux, reporting formation veille et éventuellement rédactionnel web
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung, 79342200 Reklamedienste