192413-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten – KKE 612 Lieferung und Montage von Pylonentafeln mit interaktiven Displays
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 612 Lieferung und Montage von Pylonentafeln mit interaktiven Displays
BeschreibungLieferung und Montage von Pylonentafeln mit interaktiven Displays: - 9 St. Doppel-Pylonentafel, mit interaktivem Display 86", mit Whiteboardfläche - 1 St. Doppel-Pylonentafel, mit interaktivem Display 98", mit Whiteboardfläche - 63 St. Einfach-Pylonen-Klappschiebetafel, mit interaktivem Display 86" - 74 St. HDMI-USB-CAT-Extender 4K - Schulungen/Einweisungen zum praxisorientierten Arbeiten mit interaktiven Displays
Interne KennungVM_24245_VgV_O_Ste
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0