2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de maintenance et de rénovation de réseaux d'éclairage public et prestations associées.
Beschreibung: Les travaux consistent en: - La maintenance préventive des installations d'éclairage public, - La maintenance curative des installations d'éclairage public, - Les travaux ponctuels sur les réseaux aériens et souterrains, - Les travaux de rénovation des installations d'éclairage public.
Interne Kennung: 2025005ECL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Communauté de Communes Loire Layon Aubance
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché soit 4 ans est de 4 320 000 Euros HT, et le montant estimé annuel est de 540 000 Euros HT
Interne Kennung: 2025005ECLLA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre peut être reconduit 3 fois par période de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Communauté de Communes Anjou Loire et Sarthe et Communauté de Communes Baugeois Vallée
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché soit 4 ans est de 6 720 000 Euros HT, et le montant estimé annuel est de 840 000 EurosHT
Interne Kennung: 2025005ECLLB
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Communauté d'Agglomération Saumur Val de Loire
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché soit 4 ans est de 8 400 000 Euros HT, et le montant estimé annuel est de 1 050 000 Euros HT
Interne Kennung: 2025005ECLLC
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Communauté d'Agglomération du Choletais
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché soit 4 ans est de 5 040 000 Euros HT, et le montant estimé annuel est de 630 000 Euros HT
Interne Kennung: 2025005ECLLD
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5: Communauté d'Agglomération Mauges Communauté
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché soit 4 ans est de 8 240 000 Euros HT, et le montant estimé annuel est de 1 030 000 Euros HT
Interne Kennung: 2025005ECLLE
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6: Communauté de Communes Anjou Bleu et Communauté de Communes des Vallées du Haut-Anjou
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché soit 4 ans est de 6 480 000 Euros HT, et le montant estimé annuel est de 810 000 Euros HT
Interne Kennung: 2025005ECLLF