192440-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Neubau Wasserwerk Langenberg, Los 3.2 EMSR-Technik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wasserwerk Langenberg, Los 3.2 EMSR-Technik
BeschreibungInstallation der EMSR-Technik im Neubau des Wasserwerkes Langenberg
Interne KennungGT-M_25_10000_Los 3.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs muss für das gesamte Wasserwerk Langenberg die komplette Elektoinstallation ausgeführt werden.
Interne Kennung0001
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen