192462-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Revitalisierung Vitos KJK Marburg - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Vitos KJK Marburg - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten für die Revitalisierung der Kinder - und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Marburg
Interne Kennung110_020_015-03-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten: Trockenbauwände 2.500 m² Vorsatzschalen 2.600 m² Gleitende Deckenanschlüsse 650 m Eckschutzprofile 1.000 m Revisionsklappen Wände 110 Stk Abgehängte Decken glatt 1.650 m² Abgehängte Decken Raster 3.070 m² Abgehängte Akustikdecken 970 m² Brandschutzdeckenbekleidung 1.800 m² Revisionsklappen Decken 260 Stk Brandschutzbekleidungen Stahlträger- und -stützen 200 m
Interne KennungLOT-0000