192468-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Gedern-FWGH: Schreinerarbeiten/Holz-Innentüren und Stahl-Brandschutztüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGedern-FWGH: Schreinerarbeiten/Holz-Innentüren und Stahl-Brandschutztüren
BeschreibungSchreinerarbeiten/Holz-Innentüren und Stahl-Brandschutztüren für den Neubau des Feuerwehrhauses in Gedern
Interne KennungHEUSSEN-2024-0148
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchreiner- und Tischlerarbeiten mit Schwerpunkt Schreinerarbeiten sowie Metallbau- und Schlosserarbeiten für den Neubau des Feuerwehrgerätehauses in Gedern
Interne KennungLOT-0000