192487-2026 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – ACCORD-CADRE DE SERVICES POUR LA REALISATION DE MISSION D’AUTEURS DE PROJET POUR DES PROJETS DE BATIMENTS NEUFS ET D’AMENAGEMENTS URBAINS ET PAYSAGERS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE DE SERVICES POUR LA REALISATION DE MISSION D’AUTEURS DE PROJET POUR DES PROJETS DE BATIMENTS NEUFS ET D’AMENAGEMENTS URBAINS ET PAYSAGERS
BeschreibungLe présent marché a pour objet la conclusion d’un accord-cadre concernant un marché de services d’auteur de projets d’une part pour la réalisation de projets de bâtiments neufs et d’autres part pour la réalisation de projets d’aménagement urbains et paysagers, et ce pour la centrale d’achat d’IDELUX Projets publics et ses pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires.
Interne Kennung025-2025 PO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 1 - Auteur de projet - Bâtiments neufs
BeschreibungLe présent marché a pour objet la conclusion d’un accord-cadre concernant un marché de services d’auteur de projets pour la réalisation de projets de bâtiments neufs, et ce pour la centrale d’achat d’IDELUX Projets publics et ses pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLOT 2 - Auteur de projet - Aménagements urbains et paysagers
BeschreibungLe présent marché a pour objet la conclusion d’un accord-cadre concernant un marché de services d’auteur de projets pour la réalisation de projets d’aménagement urbains et paysagers, et ce pour la centrale d’achat d’IDELUX Projets publics et ses pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires.
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung