192489-2026 - Wettbewerb
Belgien – Vermessungsarbeiten – RO_landmeetkundige prestaties (2026-2030).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRO_landmeetkundige prestaties (2026-2030).
BeschreibungDe opdracht omvat landmeetkundige diensten in de meest brede zin volgens de posten zoals opgenomen in het bijzonder bestek.
Interne KennungPPP0A3-949/6043/2025260
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025260_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten